Description
Linogravure, encre sur papier 250g
10.5 x 7.5 cm environ
Agathe Brac
La linogravure est un procédé d’impression artisanal. Chaque tirage présente de légères variations.
Chaque tirage est signé et numéroté.
Envoi en France métropolitaine uniquement
Frais de port inclus dans le prix
Pour les envois hors France métropolitaine, contactez Agathe Brac par mail : agathe.brac@voyagesenarcheo.fr